Макс и его мама в Закрытой Школе

Выпускного не будет!

Модераторы: ДашаШу, Модераторы

Re: Макс и его мама в Закрытой Школе

Сообщение suhacheowa » 26/10/2011 14:37

сначало мне было очень жалко Машу когдо к ней как к прислуге относился Максим ::2::
но потом многое изменилось и Максим поменял своё отношение к Маше ::1::
немогу представить как он отнисётся к тому что онаего мама ::17::
suhacheowa
Новенький

Сообщение vka1982 » 30/10/2011 12:34

Stasey Trofimova писал(а):Мда, не завидую я Маше.
Максим - ежик колючий. К нему очень трудно подступиться. Это нужно знать его особенности... особенности его очень сложного характера. Просто подойти и открыть ему тайну о матери будет очень не легко.

Любой человек прошедший через то, что прошел макс будет колючим. Он с виду пытается быть сильным, колким, а в душе ранимый и одинокий.
vka1982
Новенький

Сообщение кsюх@ » 01/11/2011 13:06

Не понимаю почему Маша тянет в признание !!!!????? скоро будет позно !!!!!!!!=)
кsюх@
Завсегдатай

Сообщение МарИшка^^^^ » 01/11/2011 16:16

мама максима немного странноватая да и настоящая мама маша тупанула когда рассказала в психушке про шрамик.. не умеет она язык за зубами держать...
МарИшка^^^^
Постоялец

Сообщение Maргo » 03/11/2011 18:55

У Макса очень трудный характер.Единственным кому он доверял была Даша,но она неоднократно его предовала и он закрылся.Но к счастью Маша уже зашла к нему в доверие до предательства.Макс уже тянется к Маше.Ему очень нужна мать.Когда ему прислали Лжемаму он был очень рад,но узнав что это не его мать он был в шоке.
Он сейчас один.Даши нет,мамы нет,папа(без комментариев).Только Маше он может хоть что-о доверить
Maргo
Новенький

Сообщение Alinchic » 03/11/2011 21:28

МарИшка^^^^ писал(а):мама максима немного странноватая да и настоящая мама маша тупанула когда рассказала в психушке про шрамик.. не умеет она язык за зубами держать...

Просто в тот момент Маше было очень трудно и больно в душе. Жалко ее, а тут ее еще в психушку засадили. Ей нужно было с кем то поделиться. Но вот что я не пойму. Отец Макса как то же узнал о том, что Маша рассказала той Лжемаме Макса про шрам. Значит он знал что за женщину он "берет на роль матери Макса" ?
Alinchic
Постоялец

Сообщение Maргo » 04/11/2011 12:01

Диана,Маша любит Макса,но я думаю не до такой степени...
Maргo
Новенький

Сообщение МарИшка^^^^ » 05/11/2011 18:34

мы в каждой серии видем как Маша переживает, мы понимаем что она его любит, ну если любишь то тогда скажи что я твоя мама это должно когда нибуть кончиться сколько она может ждать чем больше ждет тем больше усложняет ситуацию. если человек сильно любит, а если это мать она бы уже давно сказала бы и все в порядке бы ло бы... меня это уже начинает бесить.. не знаю как вас .. но эти нюни ::20:: уже достали........................
МарИшка^^^^
Постоялец

Сообщение .::DeTka::. » 10/11/2011 13:58

Лисенк@ писал(а):Максу настоящий отец расскажет, когда умирать будет.

Да-да.
Настоящего отца Максима убивают,но он успевает рассказать Максиму,что Маша его мать!!! ::8:: ::8:: ::8::
.::DeTka::.
Новенький

Сообщение .::DeTka::. » 10/11/2011 14:00

МарИшка^^^^ писал(а):мы в каждой серии видем как Маша переживает, мы понимаем что она его любит, ну если любишь то тогда скажи что я твоя мама это должно когда нибуть кончиться сколько она может ждать чем больше ждет тем больше усложняет ситуацию. если человек сильно любит, а если это мать она бы уже давно сказала бы и все в порядке бы ло бы... меня это уже начинает бесить.. не знаю как вас .. но эти нюни ::20:: уже достали........................

Нуу что же сказать...
Тебе легко сказать,на самом деле это очень трудно!!! ::2::
Это тоже самое,что сказать любимому человеку(мальчику,или девочке),что ты его любишь.... ::2::
Новенький

Сообщение .::DeTka::. » 10/11/2011 14:02

Maргo писал(а):У Макса очень трудный характер.Единственным кому он доверял была Даша,но она неоднократно его предовала и он закрылся.Но к счастью Маша уже зашла к нему в доверие до предательства.Макс уже тянется к Маше.Ему очень нужна мать.Когда ему прислали Лжемаму он был очень рад,но узнав что это не его мать он был в шоке.
Он сейчас один.Даши нет,мамы нет,папа(без комментариев).Только Маше он может хоть что-о доверить

Согласна!!!!Всё ровно он узнает,что Маша его мать!!! ::8::
Новенький

Сообщение МарИшка^^^^ » 11/11/2011 15:20

Максим уже полюбил Машу.Осталось сделать только один шаг. и у них будут хорошие отношения...
просто не возможно уже терпеть все это, сколько можно мучиться. такое чувство что она уже смерилась с этим и хочет оставить все как было...
МарИшка^^^^
Постоялец

Сообщение bugrova-irishka29 » 11/11/2011 16:50

.::DeTka::. писал(а):

Да-да.
Настоящего отца Максима убивают,но он успевает рассказать Максиму,что Маша его мать!!! ::8:: ::8:: ::8::

Поскорее бы его убили!!! ::19:: ::19:: ::19:: А, да, что? Нет-нет, я не жестокая! Правда! ::25:: ::25:: ::25:: На самом деле пора бы уже давно, жду этого два сезона! Меня конечно поражает наглость этого идиота, кинув сына, а потом не жалея об этом, даже не пытаясь его найти (как Маша) и вдруг бац и - папочка родной приехал, по сышку соскучился! ::44:: Еще к Маше лезет! Но всю его сволочность и наглость компенсирует только одно....ОН РАССКАЖЕТ ВСЁ МАКСУ!!! О ДААА!!!! ::4:: ::4:: ::4::
bugrova-irishka29
Постоялец

Сообщение НеАнгел » 12/11/2011 18:35

bugrova-irishka29 писал(а):
.::DeTka::. писал(а):

Да-да.

Поскорее бы его убили!!! ::19:: ::19:: ::19:: А, да, что? Нет-нет, я не жестокая! Правда! ::25:: ::25:: ::25:: На самом деле пора бы уже давно, жду этого два сезона! Меня конечно поражает наглость этого идиота, кинув сына, а потом не жалея об этом, даже не пытаясь его найти (как Маша) и вдруг бац и - папочка родной приехал, по сышку соскучился! ::44:: Еще к Маше лезет! Но всю его сволочность и наглость компенсирует только одно....ОН РАССКАЖЕТ ВСЁ МАКСУ!!! О ДААА!!!! ::4:: ::4:: ::4::

Надеюсь не нагадит в очередной раз...
НеАнгел
Новенький

Сообщение Alena Ushkova » 16/11/2011 21:51

Я смотрела Черную Лагуну, там еще с этими двумя героями напутали. Отец расскажет все Максу, а он решит Маше ничего не говорить, потому что не знает почему она его бросила. Потом еще Морозов ему про психушки расскажет и покажет вырезки из газеты. Макс не будет ей верить и в психушку сдаст. Потом найдет у Морозова и узнает, что она реально его мать, но уже поздно. Даже с тестом ДНК ее не выпускают, а Морозов заразит Максима и не пустит его к ней в больницу. Ее еще врач будет электрошоком мучить, а когда выпустят(благодоря Володе) придется бежать из школы дабы ее не убили. Потом должна вернутся, а там... никогда его таким невидела. Он так только с Дашей обращался и то не всегда и мамой сразу звать стал! Некогда бы не подумала, что он таким быть может!
Alena Ushkova
Новенький

Пред.След.

Вернуться в Закрытая школа