Физика и Химия

Разум или чувства? Дружба или предательство? Любовь или секс? Ответы в новом проекте СТС.

Модераторы: blanka13, Модераторы

Физика и Химия

Сообщение Аська(ЗА ИСПАНИЮ) » 07/06/2011 0:47

этот сериал собираются показывать на канале СТС,я правда не знаю когда
этот сериал пересняли с испанского сериала Физика или Химия (Fisica o quimica или FOQ)
многие фанаты сериала (испанского) против,того чтобы сериал копировали(в том числе и я)
в этом сериале затрагиваются многие темы,которые некоторые посчитают аморальными:наркомания,ранняя беременность,романтические отношения между учительницей и учеником,любовь втроем,геи,гей-любовь,суицид,скинхеды,булимия и еще очень много всего
Отписываемся!
Аська(ЗА ИСПАНИЮ)
Новенький

Re: Физика и Химия

Сообщение Christian » 07/06/2011 10:25

А в чем проблема, чтобы рассказать ту же историю, только со "своими" актерами? За право снять адаптацию, вообще-то, деньги большие платят ::1::
Christian
Модератор

Сообщение Андрей proff » 07/06/2011 17:13

Являюсь большим поклонником испанской версии сериала "Физика и Химия", только вот трудно себе представить как удастся сделать русскую версию. Ведь многие сюжетные линии просто не возможно адаптировать к нашей российской действительности. Взять хотя бы историю Фера и Давида, да и других персонажей. Думаю что это будет выглядеть совсем не правдоподобно. Хотя будет интересно посмотреть что из этого получиться... ::1::
Андрей proff
Новенький

Сообщение Logan Lerman » 08/06/2011 19:32

Андрей proff писал(а):Являюсь большим поклонником испанской версии сериала "Физика и Химия", только вот трудно себе представить как удастся сделать русскую версию. Ведь многие сюжетные линии просто не возможно адаптировать к нашей российской действительности. Взять хотя бы историю Фера и Давида, да и других персонажей. Думаю что это будет выглядеть совсем не правдоподобно. Хотя будет интересно посмотреть что из этого получиться... ::1::

Все там будет путем. Муругов уверяет что все будет как в жизни)))
Изображение
Не надо искать смысл в любви.
Его там просто нет, иначе это не любовь...
Logan Lerman
Фанат

Сообщение Ageha » 10/06/2011 17:51

>>Аська(ЗА ИСПАНИЮ)
я полностью поддерживаю твое негодование! видела промо-ролик первой серии - полнейшая серость и ноль эмоций((( ни одно лицо актеров не запомнилось, сразу видно, что им не хватает харизмы и обаяния их испанских коллег((( от одной фразы "от создателя Ранеток" в дрожь бросает!!! Это как сразу заявить, что сериал обречен на скучнейший сюжет и грандиозный провал))) идея с адаптацией, на мой взгляд, глупая дорогостоящая пустышка! сомневаюсь, что СТС сможет снять такой же качественный, душевный, интригующий сериал о жизни, как испанцы - все будет явно покрыто тонной цензуры и гламурного пиара, а это просто убьет всю идею "Физики или Химии" в зародыше!!! лучше бы купили права на экранизацию оригинальной испанской версии, ведь, как говорится, выше головы не прыгнешь, а СТС пытается сделать именно так))
Ageha
Новенький

Сообщение Аська(ЗА ИСПАНИЮ) » 12/06/2011 8:21

Ageha
спасибо,что подержала меня
Андрей proff
можно только будет посмеяться над нелепостью русских актеров ::24::
я вообще не хочу,чтоб его адаптировали,это один из лучших сериалов а если его адаптируют...короче это будет ужасно,я видела актеров которые будут играть там,это кошмар,они такие страшные
тем более если его адаптировать то придется снимать гей-сцены,не думаю что в России смогут хорошо снять что-то подобное...и вообще не один актер с ними не сравнится
интересно больше людей тех которые за то чтоб FOQ адаптировали или тех против этого?...
Аська(ЗА ИСПАНИЮ)
Новенький

Сообщение Impostor » 12/06/2011 12:39

Аська(ЗА ИСПАНИЮ) писал(а):интересно больше людей тех которые за то чтоб FOQ адаптировали или тех против этого?...

Больше тех, кому всё равно. А из них тех, кто будет смотреть русскую версию, больше, чем тех, кто смотрел бы испанский оригинал. Увы, но это так.
СТС: блок мультфильмов по будням (1996-2012)

Ищу:
- федеральный (московский) вариант телепрограммы СТС с декабря 1996 по июнь 2001 года;
- запись выпуска петербургских "Историй в деталях" от ?? апреля 2007 года, посвящённый 15-летию Шестого канала.
Impostor
Магистр

Сообщение Пусенька » 12/06/2011 22:02

А я вот смотрела промо-ролик... и меня весьма зацепило.
Да, я не уверена, что Муругов и компания сценаристов смогут передать все то, что есть в оригинале (я испанскую версию не смотрела, только читала про нее - просто не озвучено же все многоголосо ::3:: )... но актеры некоторые весьма зацепили. Одного знаю по Стройбате... весьма драматично может сыграть.
Так что очень жду эту адаптацию. Прямо поскорей бы уже лето прошло )))
Умей ценить каждый шип, каждую розу, каждую слезинку, каждую мимолетную улыбку. Жизнь прекрасна хотя бы потому, что боль уходит, и солнце возвращается на небосклон. Борись за свое будущее, чтобы твоя жизнь не прошла бесследно...
Пусенька
Фанат

Сообщение Saimio » 13/06/2011 20:24

являюсь яростным поклонником данного сериала,узнав о том,что СтС решила переснять ФиХ,был в бешенстве!
О чем вы думаете вообще?мне вот что интересно.
Любовь Давида и Фера не повторить русским актерам,это вообще не реально.
Тем более,Россия страна гомофобов!и это не оспоримый факт.те,кто будут играть роли Фера и Давида,от души будут получать на улице.Да вообщем-то и не столь важно это.Важно то,что ваши "офигенная идея" по переснятии сериала на русский лад,это бред.да поддержат меня фанаты.
Русские НЕ УМЕЮТ снимать хороших сериалов,что-то даже и вспомнить тяжело,видать из-за того,что таких нет!
Снимайте вон продалжение "Ранеток","Папиных дочек" и остальную лабуду,ФиХ не фиг трогать!
Saimio
Новенький

Сообщение Saimio » 13/06/2011 20:26

Пусенька писал(а):А я вот смотрела промо-ролик... и меня весьма зацепило.
Да, я не уверена, что Муругов и компания сценаристов смогут передать все то, что есть в оригинале (я испанскую версию не смотрела, только читала про нее - просто не озвучено же все многоголосо ::3:: )
посмотри испанскую версию,вникни в историю и русскую,которая еще не вышла,не захочется смотреть!
Saimio
Новенький

Сообщение Saimio » 13/06/2011 20:32

просмотрел я промо ролик,товарищи,это убожество! ::14::

Исправлено модератором
Saimio
Новенький

Сообщение Logan Lerman » 14/06/2011 1:02

Хватит вам всем пороть горячку. Такие же злостные коментарии писали когда то и фаны оригинальной Черной Лагуны. И ничего - Закрытую школу смотрели, не смотря ни на что. И более того - рейтинг заоблачный. Так что ерундой не занимайтесь а примите как данное - русская адаптация будет и вы ничего с этим не сделаете.
Изображение
Не надо искать смысл в любви.
Его там просто нет, иначе это не любовь...
Logan Lerman
Фанат

Сообщение PanzerFox » 14/06/2011 9:20

Logan Lerman писал(а):Хватит вам всем пороть горячку.

Согласен. Еще не показали ни одной серии, а уже такие страсти. Чё ж вы так русских-то не любите? Да и судить по промо-ролику - все равно что заглядывать в дырку в заборе. Что характерно, в каждом втором посте упоминается гей-любовь. Это что, одна из главных фишек сериала? Если так, на фиг не надо такую лабуду, ни нашу, ни испанскую.
Метан - топливо будущего (Надпись на маршрутке)
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. (Станислав Лем)
PanzerFox
Эксперт

Сообщение Saimio » 14/06/2011 15:55

PanzerFox,да,одна из главных.
подтверждение моих слов однако! ::3::
Saimio
Новенький

Сообщение chaotix » 15/06/2011 2:20

Телеканал СТС я думаю уже не будет ничего отменять,так как выход русской адаптации будет осенью и насколько мне известно,давным давно одобрен руководством телеканала...Однако меня не покидает чувство, что те кто спланировал все это дело с адаптацией абсолютно не понимают, что не смогут в русской версии показать тот шик который есть в оригинале,если взять учебный процесс Испании и России и сравнить то получится небо и земля...Притом в испанской версии-колледж,а в русской будет школа,актеров понабирали старых-это даже по промо ролику видно...В испанском сериале-7 сезонов-3.5 учебных года,очень интересно что наши сценаристы будут с сюжетом вытворять что бы все выглядело правдоподобно?На этом пока все...
Ах да Logan Lerman вы жалких поклонников черной лагуны с поклонниками FoQ не сравнивайте,нас гораздо больше...
chaotix
Новенький

След.

Вернуться в Физика или Химия